Последние новости

Реклама

В данные дни кандидат в депутаты Государственную Думу по Якутскому одномандатному избирательному округу № 24, секретарь Якутского рескома КПРФ по идеологии Петр Аммосов встретился с коллективами Жатайского детского сада, больницы и нефтебазы, санатория «Хоту», Якутского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Также состоялась встреча с устьалданцами, проживающими в Якутске.
Люди, тепло и доброжелательно принимая Петра Револьдовича, открыто делятся со своими проблемами и переживаниями. Предложения коммуниста Аммосова по выводу страны из кризиса, по развитию экономики и социальной сферы Якутии вызывают интерес и активную поддержку населения.

Кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ по партийному списку: лидер коммунистов Якутии Виктор Губарев и председатель правления Якутской республиканской организации «Дети войны» Иннокентий Васильев продолжают проводить встречи в улусах республики. Виктор Губарев побывал в Амгинском, Чурапчинском, Среднеколымском, Горном и других улусах, а Иннокентий Васильев — в вилюйской группе. В данные дни они находятся в Ленске и Сунтаре соответственно.

Виктор Николаевич и Иннокентий Давыдович в ходе поездки информируют жителей республики о Программе КПРФ «10 шагов к достойной жизни» и Программе Якутского рескома КПРФ «Сильная Якутия — сильная Россия». Они также знакомятся с опытом работы райкомов и горкомов партии по организации протестных действий. Например, секретари райкомов и горкомов на местах рассказали о практике проведения летучих пикетов в многолюдных местах, где за час работы каждая из мобильных групп коммунистов распространяет по 1,5 тысячи экземпляров листовок и партийной прессы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля