Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 100 сотрудников МЧС и 25 единиц техники задействованы в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия на трассе Алушта – Судак – Феодосия в районе посёлка Щебетовка, в результате которого 5 человек погибли и 13 пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«На месте от министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым работают спасатели Судакского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе 14 человек и 2 единиц техники, Феодосийского АСО «Крым-Спас» в составе 5 человек и 1 единицы техники, дежурная группа пожарной части пгт. Щебетовка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 5 человек и 1 единицы техники. Всего в ликвидации ЧП задействовано 102 человека и 25 единиц техники», – сообщили в пресс-службе.

Дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового пассажирского автобуса марки «Эталон» произошло сегодня на 87-м километре трассы Алушта – Судак – Феодосия. В МВД по РК Крыминформу сообщили, что в результате аварии 5 человек погибли, 13 пострадали. Между потерпевших трое детей. Прокуратура Судака проводит проверку по факту ДТП, а Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля