Последние новости

Реклама

Симферополь. Киевский районный суд Симферополя избрал в отношении подозреваемого в организации терактов в Крыму Евгения Панова меру пресечения в виде ареста на два месяца. Об этом Крыминформу сообщил источник в правоохранительных органах по итогам судебного заседания, которое состоялось сегодня, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает корреспондент Крыминформа, слушание завершилось около 19.00, после чего подозреваемого увезли из зала суда.

10 августа ФСБ сообщила о предотвращении в Крыму террористических актов, подготовленных главным управлением разведки министерства обороны Украины, объектами которых должны были стать критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По информации ведомства, в результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6 на 7 августа в районе Армянска обнаружена группа диверсантов.

«Одним из организаторов предотвращенных терактов является Панов Евгений Александрович 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины, который также задержан и дает признательные показания», – сообщили в ФСБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля