Последние новости

Реклама

Москва, 11 августа. Безопасность на объектах, находящихся в ведении управления делами президента РФ в Крыму, обеспечивается в полном объеме. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Крылова, комментируя ситуацию на полуострове после попытки диверсии там со стороны Украины, сообщает издание «Крыминформ».

«Управляющий делами президента Александр Колпаков распорядился повысить меры безопасности на территории санаторно-курортных объектов в Крыму», – сообщила она.

По словам пресс-секретаря, Колпаков провел телефонные разговоры с руководителями учреждений, подведомственных управделами, с тем, чтобы выяснить ситуацию с обеспечением безопасности на местах.

«Управляющий делами также поручил дополнительно проинструктировать все службы, задействованные курортными учреждениями, с точки зрения повышения эффективности обеспечения правопорядка на этих объектах и прилегающих территориях», – отметила Крылова. «Подчеркнута также важность тесного взаимодействия и предоставления всей необходимой информации в правоохранительные органы и ФСБ», – добавила она.

По словам Крыловой, подведомственные управлению учреждения в Крыму функционируют в обычном режиме. «Отказов от путевок со стороны гостей или пожеланий завершить отдых досрочно зафиксировано не было», – добавила пресс-секретарь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля