Последние новости

Реклама

Постановлением администрации Симферополя заработали услуги по льготному обслуживанию граждан в банях города. Об этом сообщают в пресс-службе администрации.

«Право на получение льготных услуг имеют инвалиды, ветераны, граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, малообеспеченные граждане, лица без определенного места жительства, а также имеющие печное отопление в доме, проживающие на территории муниципального образования городской округ Симферополь, в размере 100% от действующего тарифа на услуги в общих помывочных отделениях бань», — отметили в ведомстве, подчеркнув, что талоны выдаются гражданину из расчёта один талон на одно посещение общего отделения бани в месяц, однако не более 12 талонов в год.

По информации горадминистрации, для получения льготных услуг в банях Симферополя гражданам требуется обращаться в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя по адресу: ул. Б. Франко, 25, каб. 216, с 8.30 – 17.00 час., перерыв с 13.00-14.00 час., приёмные дни: понедельник – пятница.

При себе требуется иметь:

  • паспорт или другой документ подтверждающий личность;
  • документ, подтверждающий право на льготное или бесплатное обслуживание;
  • справку о наличии в доме печного отопления (при наличии).

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2016 | Разделы: События
11 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля