Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Жители города Кирсанова выходят на акцию протеста

10 августа секретарь Тамбовского ОК КПРФ, кандидат в депутаты Государственной Думы А.Р. Александров вместе с первым секретарём Кирсановского райкома А.П. Веселовским и руководителем регионального отделения «Русский Лад» О.Н. Верещагиным встретились с жителями микрорайона «Сельхозтехника» города Кирсанова по проблеме отсутствия холодного водоснабжения.
Шесть лет назад жарким летом 2010 г. воды не было целых три месяца, и тогда весь микрорайон встал на борьбу с бездействием местных властей: жители маршем пошли к администрации города и организовали акцию протеста, после которой в кратчайшие сроки задачу сумели решить.

Видимо, местные власти во главе с Д.В. Терещенко не желают учиться на ошибках предшественников и снова оставляют людей без холодного водоснабжения. На собрании было принято решение организовать в ближайшее время в центре Кирсанова масштабную акцию протеста, чтобы власти и вправду обратили внимание на чаяния простых людей. А.Р. Александров на встрече подчеркнул, что залогом решения насущных проблем граждан являются социалистические преобразования российского общества, без которых любые благие начинания останутся лишь словами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля