Последние новости

Реклама

Попытки дестабилизации обстановки в Крыму и впредь будут жёстко пресекаться – Сергей АксёновВ Крыму предотвращены террористические акты, подготовленные главным управлением разведки министерства обороны Украины. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук.

«Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников Федеральной службы безопасности России, наших пограничников, военнослужащих Министерства обороны РФ и других силовых структур за профессиональную работу, за проявленное мужество и героизм. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения, защищая рубежи нашей Родины, мир и безопасность в Крыму», — написал Сергей Аксёнов.

Сергей Аксёнов также сообщил, что безопасность крымчан и гостей республики обеспечена в полном объёме. «Любые попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Республике Крым, откуда бы они не исходили, и впредь будут пресекаться максимально жёстко. Те, кто вынашивал планы по срыву подготовки к выборам в Государственную Думу России и курортного сезона в Крыму, просчитались. Безопасность жителей и гостей полуострова обеспечена в полном объёме. То, что произошло 6, 7 и 8 августа, ещё раз подтверждает террористическую сущность киевской власти. Террористы, их идейные вдохновители и пособники не уйдут от заслуженного возмездия», — заявил Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля