Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших во время предотвращения терактов в Крыму российских силовиков. Слова соболезнования размещены сегодня на официальной странице главы республики в Facebook. 

«Прежде всего, хочу поблагодарить сотрудников Федеральной службы безопасности России, наших пограничников, военнослужащих министерства обороны РФ и других силовых структур за профессиональную работу, за проявленное мужество и героизм. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения, защищая рубежи нашей Родины, мир и безопасность в Крыму», – написал Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

Глава Крыма также подчеркнул, что любые попытки дестабилизации социально-политической обстановки в Крыму, откуда бы они ни исходили, и впредь будут пресекаться максимально жёстко. «Те, кто вынашивал планы по срыву подготовки к выборам в Государственную думу и курортного сезона в Крыму, просчитались. Безопасность жителей и гостей полуострова обеспечена в полном объеме. То, что произошло 6, 7 и 8 августа, ещё раз подтверждает террористическую сущность киевской власти», – написал Аксёнов и подчеркнул, что террористы, их идейные вдохновители и пособники не уйдут от заслуженного возмездия.

Сегодня ФСБ России сообщила о предотвращении терактов в Крыму, какие готовило главное управление разведки министерства обороны Украины. Объектами терактов должны были стать критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. В ходе столкновения с украинскими диверсантами погиб сотрудник ФСБ и военнослужащий министерства обороны России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля