Последние новости

Реклама

Симферополь. Феодосия, Симферополь, Керчь и Новофедоровка стали победителями конкурса проектов «Бюджет для граждан», который впервые провело в Крыму министерство финансов республики. Грамоты и подарки победителям сегодня вручила министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, сообщает издание «Крыминформ».

«Бюджет для граждан» – это один из приоритетных проектов открытого правительства, призванный сделать основной финансовый документ страны, региона и муниципального образования понятным и доступным для всех граждан», – отметила министр.

Первое место в конкурсе между крымских муниципалитетов одержало финансовое управление администрации Феодосии, второе – департамент финансов администрации Симферополя, а третье разделили между собой финансовое управление администрации Керчи и администрация Новофедоровского сельского поселения Сакского района Крыма. «Конкурс на этом не заканчивается, победителей мы рекомендуем для участия во Всероссийском конкурсе финансового университета при правительстве Российской Федерации», – добавила Кивико.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля