Последние новости

Реклама

Керчане могут поучаствовать в конкурсе ГИБДД Крымская Гоавтоинспекция совместно с благотворительным фондом развития региона «Крым Родной Дом» проводит фотоконкурс #вместесГИБДД. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, конкурс проводится с  целью популяризации безопасности дорожного движения, интереса к пропаганде безопасности дорожного движения, поддержки одаренной молодежи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ведомство сообщает, что участниками конкурса могут быть жители Крыма, дети и взрослые, учащиеся школ и учреждений дополнительного образования, отдельные авторы и авторские коллективы, которых интересуют различные аспекты в изучении и пропаганде безопасности дорожного движения.

Для участия в конкурсе подается фотография на тему безопасности дорожного движения – безопасность детей на дороге в электронном виде до 18 августа 2016 года – путём размещения в группе вконтакте https://vk.com/vmestesgibdd с подписью автора — фамилия имя отчество, город проживания.

Конкурс проходит с 01 по 18 августа. Награждение победителей – 1, 2 и 3 место 20 августа 2016 г. в 18:00, в Детском парке г.Симферополя.

Основные направления конкурса и содержание конкурсных работ:

Конкурс проводится по следующим направлениям:
  1. Световозращающий элемент. Участники предоставляют творческие работы — фотографии, в которых отражаются реальные явления или происшествия, фантастические сюжеты или образы, представления автора об использовании световозвращающих элементов.
  2. Дети на дороге. В этом направлении рассматриваются: фотография, сюжет которой предполагает участие детей как пешеходов в дорожном движении.

Требования к оформлению работ:

на конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы (фотографии) какие возникли в результате собственного творческого поиска и выполнения самостоятельного исследования. Работы должны отвечать тематике и направлениям конкурса и отображать авторское видение Безопасности детей на дороге.

Критерии оценки работ:

- уровень проведенного творческого исследования в тематике #вместесГИБДД;

- оригинальность идеи;

- глубина овладения автором избранной темы;

- качественный уровень исполнения фотографии.

Тоже важно:

Дата: 10 августа 2016 | Разделы: События
10 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля