Последние новости

Реклама

Подлипенцев пообещал заняться районом «Семь ветров» в Керчи Первый заместитель главы администрации города Владимир Подлипенцев посетил район Семь ветров, улицы Ульяновых и Олега Кошевого. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Первое, что бросается в глаза – разбитые внутриквартальные дороги, разбросанный мусор и заросшие травой дворы домов. В районе улицы О.Кошевого, 20 переполненная контейнерная площадка», — пишет пресс-служба.

Дома микрорайона обслуживают частные управляющие компании «Марат» и  «Рембытсервис».

«Если они не отреагируют на просьбы администрации вывезти бытовые отходы, к решению этого вопроса подключим муниципальный контроль. В ближайшее время займемся покосом травы. Проведем и ремонт внутриквартальных дорог по улице О.Кошевого», — отметил Владимир Подлипенцев.

По его словам, в адрес администрации поступает много жалоб от жителей микрорайона на разбитую дорогу к школе № 19 и тропинку, из которой разобрали на самом деле всю плитку.

«Учтем пожелания жильцов. Также на остановке напротив Ульяновых, обязательно сделаем разметку и установим дорожные знаки, чтобы дети и взрослые могли безопасно переходить дорогу», — подчеркнул первый заместитель главы администрации.

Напомним, также на днях администрация пообещала привести в порядок улицу Ванцетти и уже  работы ведутся в районе Старого стеклотарного

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля