Последние новости

Реклама

«Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» и администрация города Бахчисарая договорились о сотрудничестве в деле развития спорта. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Бахчисарая.

По информации ведомства, конкретные мероприятия и направления сотрудничества обсудили глава администрации города Игорь Белецкий и ответственный за реализацию проекта со стороны Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского начальник управления по молодёжной политике Богдан Гоменюк.

Стороны будут сотрудничать по следующим направлениям: развитие физической культуры и спорта между населения города, в том числе между студентов; пропаганда физической культуры и спорта; формирование здорового образа жизни и профилактика правонарушений наркомании и алкоголизма между населения; содействие физическому, нравственному воспитанию средствами физической культуры и спорта.

Соглашение также подразумевает реализацию совместных проектов в рамках «Стратегии развития физической культуры и спорта на промежуток времени до 2020 года», утверждённой распоряжением правительства Российской Федерации от 7 августа 2009 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля