Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма предложит журналистам провести антикоррупционные расследования и подать их на соискание премии в рамках ежегодного конкурса «Журналист года». Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщил заместитель министра Вадим Первых, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в нынешнем году планируется расширить список номинаций с существующих 15-ти за счёт антикоррупционной тематики. «Мы определяем победителей в 15 номинациях не только между региональных средств массовой информации, но и федеральных СМИ. Определяются они, естественно, уважаемым экспертным жюри, – уточнил Первых. – В этом году мы планируем пойти дальше и расширить список номинаций добавлением туда специальных совместно с антикоррупционным комитетом».

Замминистра внутренней политики, информации и связи назвал это направление работы приоритетным. «Я считаю, что данное направление является для нас приоритетным. Предложим в ближайшее время журналистам провести свои журналистские расследования и работы в том числе и на данную тему», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля