Последние новости

Реклама

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил новому министру транспорта Анатолию Волкову на очередном заседании Совета министров при обнаружении малейших недочётов не принимать дорожные работы, передаёт корреспондент КИА.

«Коллеги, посмотрите на отрезок трассы от Лозового до Перевального. Это образец нормальной дороги, так должно быть везде. Будем принимать только такие дороги, никаких «волн» не принимать. Если есть перепады и машины скачут, как на стиральной доске, это значит, что дорога сделана некачественно», — отметил Сергей Аксёнов.

В свою очередь министр транспорта Анатолий Волков пообещал лично участвовать в выездных проверках дорожных объектов. Он также рассказал о нарушениях при ремонте на участке трассы Красноперекопск – Симферополь в районе симферопольского аэропорта.

«Обнаружены нарушения по качеству бордюрного камня, по ровности покрытия дорожной части и по качеству асфальтово-бетонной смеси. На этом основании были выданы предписания по устранению дефектов. Сроки завершения работ по данному контракту – 30 сентября» — уточнил министр.

При этом, по его словам, подрядчик до сих пор не признаёт нарушения технологии со своей стороны и пытается доказать, что всё было сделано правильно.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля