Последние новости

Реклама


8 августа в приёмную окружного отделения КПРФ обратился представитель группы погорельцев, потерпевших при пожаре 1 августа 2016 года домов №14 и №16 по ул. Обской г. Салехарда Сергей Зинько.
Жильцы сгоревших домов написали коллективное обращение на имя депутата фракции КПРФ Ямало-Ненецкой окружной Думы Е.М. Кукушкиной.

В обращении указано, что из 16 потерпевших семей большинство не имеют другого жилья, жить теперь им негде, просят обратиться в органы исполнительной власти для решения вопроса расселения.

Депутат ЗакСо фракции КПРФ, первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина вместе с кандидатом в Государственную Думу РФ от КПРФ по Ямалу Максимом Карпиковым по просьбе погорельцев сделала встречу с ними в гостинице «Юлана».

"Пять человек пострадали во время пожара в Салехарде в ночь на 1 августа. На улице Обская сгорели сразу два многоквартирных дома: №14 и№16. Все травмы – мелкие, жизни людей ничего не угрожает", - так сообщили официальные СМИ столицы Ямала. Как сообщили в окружном ГУ МЧС, об огне пожарным сообщили в 3.40 утра. Огнеборцы были на месте ЧП через шесть минут. Горел дом №16. От него огонь перекинулся на соседний – 14-ый. Жильцов разместили в гостинице «Юлана». С чем пришлось столкнуться погорельцам после того, как дым пожара рассеялся, смотрите в нашем видео.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля