Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет министров Республики Крым принял постановление о создании Координационного регионального штаба по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года». Соответствующий документ от 12 июля 2016 года был опубликован сегодня на сайте крымского правительства, сообщает издание «Крыминформ».

«Создать Координационный региональный штаб по реализации мероприятий федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», – говорится в документе.

Согласно приложению к постановлению, в состав координационного регионального штаба входят вице-премьер Олег Казурин, гендиректор «Дирекции по управлению ФЦП» Андрей Никитченко, его заместитель Владислав Сандурский и ещё 32 члена. Также в постановлении правительства указано, что исполнительные органы государственной власти Республики Крым должны оказывать содействие автономной некоммерческой организации «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года».

Дирекция по управлению ФЦП, по словам Никитченко, имеет контрольно-мониторинговые функции в отношении более 400 проектов, реализуемых за федеральные средства в Республике Крым и Севастополе.

Ранее министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявлял, что крайне низкий уровень реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года» в 2015 году было связано с задержкой финансирования работ из федерального центра и её корректировкой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля