Последние новости

Реклама

Улицу Русскую асфальтируют по новой технологией и по ночам

Три тысячи тонн асфальта на одном из отрезков улицы Русской в Симферополе, бригада дорожных рабочих уложило за одну ночь на 8 августа. Это стало возможно благодаря технологии бесшовной укладки дорожного покрытия.

 Депутату Госсовета РК Андрею Козенко, инспектировавшему ход ремонтных работ, представитель подрядчика Александр Воропаев сообщил, что благодаря новой технологии удалось избежать многих проблем, обычно сопутствующих дорожным работам. Цена при этом осталась на том же уровне, что и при традиционном асфальтировании.

По всей территории дороги – одинаковое уплотнение, одинаковая степень сжатия асфальта, что, по словам городских властей, позволяет гарантировать одинаковое качество по всей трассе, которое будет соответствовать заявленному пятилетнему гарантийному сроку. Для водителей, проезжавших по обновлённой улице, такой подарок оказался приятным сюрпризом.

В дальнейшем эта же методика будет использоваться и на других объектах, как самая передовая. «На ремонт дорог в нашем городе выделены колоссальные средства – под 800 млн.. Однако это только начало. Самое главное – это понимание, что Симферополь, как столица нашей республики, должна выглядеть достойно», – отметил Андрей Козенко. 


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля