Последние новости

Реклама

Овсянникову доложили, что за первую неделю его правления в Любимовке ровным счётом ничего не изменилось. Как и везде
В Севастополе за неделю произошло семь аварий на электросетях и 12 – на сетях водопровода. Авария водопровода в Любимовке ликвидировалась более восьми часов, в связи с чем власти организовали туда подвоз воды, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что такая информация прозвучала на аппаратном совещании правительства Севастополя под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Овсянникова. В городе произошло четыре пожара, в том числе сгорело два автомобиля. Традиционно для конца лета горит сухая трава. «За прошедшую неделю зафиксировано 74 случая поджога травы. Большинство возгораний произошло в Нахимовском и Балаклавском районах», – сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.

Всего за минувшую неделю горожане обращались в Единую диспетчерскую службу 1639 раз. Большинство звонков касалось проблем в сфере электроснабжения, подачи воды, а также работы морского общественного транспорта.

Напомним, во время своего знакомства с чиновниками Севастополя Овсянников пообещал, что в течение первых двух недель не будет «спешить с увольнениями».

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля