Последние новости

Реклама

В центре Симферополя прошло торжественное мероприятие, приуроченное к  открытию Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, передаёт корреспондент КИА.

Рядовые крымчане, профессиональные спортсмены, чиновники разных уровней собрались сегодня на центральной площади им. Ленина, чтобы поддержать своих спортсменов.

«Сегодня весь мир хочет, чтобы борьба шла на спортивных площадках и аренах, чтобы люди мерялись силами только в рамках действующих правил, чтобы спорт был чистым и честным. Несмотря на то, что многие политические инсинуации не дают Российской Федерации в полном составе выступить на Олимпиаде, уверен, что спортсмены нашей сборной выступят ещё лучше. Они по-спортивному злы, они знают, что делать сейчас. Крым будет поддерживать их на протяжении всей Олимпиады», — отметил заместитель министра спорта РК Виталий Романов.

Он выразил уверенность в том, что уже шестикратный участник Олимпийских игр крымчанин Максим Оберемко достойно представит Крым в Бразилии, как и наша пловчиха Ани Палян, которая будет выступать на паралимпийских играх.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля