Последние новости

Реклама

Москва. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Александр Медведев принял участие в пикете по сбору подписей о моратории на капремонт

3 августа коммунисты Красногвардейского МО во главе с кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ Александром Медведевым провели пикет по сбору подписей местных жителей в поддержку правотворческой инициативы о моратории взносов на капремонт в районе Зябликово.
Согласно правилам, собрав 2 тысячи подписей, инициативу о моратории вносят в районное собрание Совета депутатов, где она должна быть рассмотрена депутатским составом и поставлена на голосование.

За несколько часов участники пикета собрали свыше 200 подписей горожан.

Организаторами и участниками мероприятия был отмечен высокий интерес со стороны населения к пропагандистской работе коммунистов, а также наблюдалась критика местных жителей в отношении властей, взвинчивающих цены на тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и необоснованно высокие платежи за капремонт.

«Сегодня люди показывают, что они не равнодушны к данной проблеме, свои подписи за запрет на капремонт ставили как пожилые люди, так и молодежь. Надо обязательно вместе бороться против произвола властей и знать, что москвичи имеют право выбора! », - отметил кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Александр Медведев.

Кроме того, на пикете распространялся специальный выпуск газеты «Правда Москвы» брошюры и листовки КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля