Последние новости

Реклама

Нижегородская область. Рабочие будни Дениса Вороненкова

Продолжаются встречи депутата Государственной Думы от КПРФ Дениса Вороненкова с избирателями. Сегодня важно пробудить у нижегородцев интерес к выборам, к внутриполитической жизни. Надо, чтобы люди поняли, что отказ от голосования, неучастие в выборах – это просто заранее гарантированная победа одной партии, действующей не всегда открытыми методами.
Времени до выборов осталось не так много, всего полтора месяца, поэтому Денис Николаевич использует каждую возможность побеседовать со своими избирателями – жителями Нижнего Новгорода. Люди приходят на такие встречи в парки, во дворы, в скверы, приходят семьями. Интерес огромный, вопросов масса: про пенсионный возраст и социальные выплаты, про рост налогов, состояние медицины и образования. Тем Не Менее лидируют в этом рейтинге тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и состояние дорог. Впору уже объявлять конкурс на самый оригинальный вопрос депутату!

Еще одной болезненной темой становятся взаимоотношения горожан и различных муниципальных органов – нижегородцы жалуются депутату на невнимательность чиновников, грубость, а то и прямой обман.

К сожалению, не все пока понимают, что думские выборы имеют не меньшее влияние на их жизнь, чем муниципальные, что их депутат и в Столице России, в здании на Охотном ряду остается их депутатом, их доверенным лицом, защитником их интересов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля