Последние новости

Реклама

Симферополь. Строительный городок аэровокзального комплекса аэропорта Симферополь введут в эксплуатацию к концу сентября, а часть зданий будет сдана во временную эксплуатацию уже в августе. Об этом сообщается в официальной группе международного аэропорта Симферополь в социальной сети «ВКонтакте», сообщает издание «Крыминформ».

Администрация аэропорта сделала контрольный выезд на строительную площадку нового аэровокзального комплекса. «В настоящее время на площадке ведутся мобилизационные работы, а именно: осуществляется возведение временных дорог, вынос инженерных сетей и монтаж временных зданий и сооружений (офисных помещений подрядчика, общежитий для рабочих, хозяйственных и складских сооружений). В конце августа часть зданий будет сдана во временную эксплуатацию, полностью строительный городок «вырастет» к концу сентября», – говорится в сообщении.

«Уже меньше чем через два года нам предстоит всем вместе ввести в эксплуатацию новый, современный аэровокзальный комплекс ... работа ведётся, работа серьезная, и мы надеемся, что она будет успешной», – отметил директор по строительству ООО «Международный аэропорт Симферополь» Дмитрий Черненков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля