Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист А.В. Воронцов попросил Губернатора Санкт-Петербурга начать подготовку к празднованию столетнего юбилея Октябрьской Революции

Приближается 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции - события, которое изменило весь мир и спасло Россию, на самом деле распавшуюся при власти тогдашних либералов.
Великий Октябрь стал началом новой эпохи человеческой истории, выйдя из купели русской цивилизации, раскрыв её лучшие черты и позволив на научной, марксистско-ленинской основе начать возведение общества без эксплуатации человека человеком в отдельно взятой стране.

Будучи подлинно народной партией, большевики под руководством Ленина сумели отразить нашествие интервентов Антанты, а затем, вместе со Сталиным победили нацизм, вышли в Космос и покорили целину.

Сегодня нашей страной вновь правят либералы, и вновь жизненно важны для Родины национализация власти и собственности, без которых Россия не сможет противостоять агрессии коллективного Запада (а именно он, в конечном счете, и управляет российскими либералами и олигархами).

В нынешних условиях такая национализация должна быть мирной, что и прописано в Программе КПРФ, но этому мирному процессу альтернативы и вправду нет, иначе обстановка может стать неконтролируемой, в чем крайне заинтересованы внешние враги России и «пятая колонна» внутри её.

Отсюда следует, что сегодня российскому обществу нужно всесторонне осмыслить опыт Великого Октября с позиций современности и использовать его на на благо Отчизне.

Осознавая данный факт, заместитель руководителя фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга А.В. Воронцов направил депутатский запрос на имя Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко с просьбой уже сейчас начать подготовку к празднованию столетнего юбилея Великой Октябрьской Социалистической Революции в городе на Неве.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля