Последние новости

Реклама

В 14.30 в понедельник оперативному  дежурному  Феодосийского аварийно – спасательного отряда «Крым-СПАС» поступила информация, о том , что в с. Береговое,  в районе  пансионата «Родина Мира» на пляже потерялся мальчик, 2007 года рождения, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

По предварительной информации, 9-летний ребёнок в 13.50   ушел на водную горку  и больше никто его не видел, необходимо  помощь спасателей.

«Для проведения поисково –спасательных работ к месту происшествия  выдвинулась  дежурная  смена в составе 2-х человек  и 5 спасателей  сил наращивания Феодосийского аварийно –спасательного отряда  ГКУ РК « Крым – СПАС». Уже   через   10 минут спасатели приступили к осмотру береговой линии , а  водолазная группа  отряда  начала  осуществлять  погружение  для осмотра  подводной  части акватории пляжа», — сообщили в ведомстве.

В  15.30 пропавший  ребенок  был найден  спасателями  на расстоянии  1 км от места отдыха  его семьи целым и невредимым. Мальчик был направлен  родителям,  в медицинской  помощи не нуждался.

По словам спасателей, именно невнимательность родителей привела к такому происшествию.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля