Последние новости

Реклама

Аксенов поблагодарил Белавенцева за совместную работу на благо Крыма и РФ

Глава РК Сергей Аксенов поблагодарил полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева за совместную работу на благо Крыма.

Премьер отметил неоценимый вклад Олега Белавенцева в развитие Крыма и России.

- За два с половиной года совместно пройдён сложный путь, Крыму повезло с полпредом. Где бы Олег Евгеньевич ни служил, он должен всегда знать, что крымчане его любят, ценят, уважают и помнят, что он сделал для Крыма. Благодарю Олега Евгеньевича за всю ту колоссальную работу, которая была проделана за это время на благо Российской Федерации и Республики Крым, без него бы это все не получилось, — сказал глава РК.

В свою очередь, Олег Белавенцев поблагодарил представителей власти республики, крымчан и пожелал успешного развития региону.

- Вместе мы много сделали за 2,5 года и, по большому счету, завершили выполнение той задачи, которую ставил президент перед Крымским федеральным округом. Крымский полуостров в составе двух субъектов, Республики Крым и города федерального значения Севастополя,  навсегда и бесповоротно вошел в состав Российской Федерации. Мы должны развиваться в единой стране братских народов России.

Эти знаковые 2,5 года, они были особыми для меня как полпреда. Мне было очень комфортно работать со всеми вами, — сказал Белавенцев.

Полпред СКФО также добавил, что и далее продолжит укреплять российскую государственность уже на Северном Кавказе.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля