Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поблагодарил Олега Белавенцева за совместную работу на благо Крыма и РоссииГлава Республики Крым Сергей Аксёнов на торжественном мероприятии в Государственном Совете Республики Крым поблагодарил полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Белавенцева за совместную работу на благо российского Крыма.

Сергей Аксёнов отметил неоценимый вклад Олега Белавенцева в развитие Крыма и России. «За два с половиной года совместно пройдён сложный путь, Крыму повезло с полпредом. Где бы Олег Евгеньевич ни служил, он должен всегда знать, что крымчане его любят, ценят, уважают и помнят, что он сделал для Крыма. Благодарю Олега Евгеньевича за всю ту колоссальную работу, которая была проделана за это время на благо Российской Федерации и Республики Крым, без него бы это все не получилось», — сказал Глава Крыма.

Также благодарность Олегу Белавенцеву за работу в должности полпреда КФО выразили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Цеков, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди, Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек, председатель Общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе, заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Государственного Совета Республики Крым Валерий Аксёнов и другие.

В свою очередь, Олег Белавенцев поблагодарил представителей власти республики, крымчан и пожелал успешного развития региону. «Вместе мы много сделали за 2,5 года и, по большому счёту, завершили выполнение той задачи, которую ставил Президент перед Крымским федеральным округом. Крымский полуостров в составе двух субъектов, Республики Крым и города федерального значения Севастополя,  навсегда и бесповоротно вошел в состав Российской Федерации. Мы должны развиваться в единой стране братских народов России.

Эти знаковые 2,5 года, они были особыми для меня как полпреда. Мне было очень комфортно работать со всеми вами», – сказал Олег Белавенцев.

Полпред СКФО также добавил, что и далее продолжит укреплять российскую государственность уже на Северном Кавказе.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля