Последние новости

Реклама

Максимальное количество желающих переправиться в Республику Крым наблюдается в ближайшие к началу августа выходные и следующие за ними несколько дней. Об этом сообщает официальный сайт Морской дирекции.

В связи с этим оператор Керченской паромной переправы прогнозирует, что по 3 августа включительно ожидается большой поток автотранспорта со стороны порта Кавказ.

В подтверждение данной информации дирекция сообщает, что за 31 июля 2016 года через пролив было перевезено: пассажиров – 51503, легкового автотранспорта – 11544 единицы, грузового автотранспорта – 657 единиц (в том числе 133 единицы малотоннажного автотранспорта), автобусов – 260 единиц. В эквиваленте легкового транспорта перевезено – 15536 а/м.

В дирекции отметили, что на линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Протопорос-IV», «Олимпиада», «Майор Чапичев», «Гликофилоуса III», «Крым» и «Елена».

На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Ейск» и «Борис Штоколов».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля