Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутат-коммунист А.Б. Кудрявцев продолжает встречи во дворах

Очередную встречу с жителями 100-го квартала провел первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы, а с прошлой недели ещё и кандидат в депутаты Волгоградской областной Думы Александр Борисович Кудрявцев.
Инициативная группа жильцов попросила народного избранника лично проинспектировать состояние двора, и ответить на целый ряд вопросов касающихся Волжан. Главным вопросом стал двор и его благоустройство, а также отсутствие детских площадок. "В соседнем дворе установили уже две площадки, а про нас совершенно забыли! Мы обращались и к депутатам, и в администрацию, тем не менее всегда получали отписки, что нет денег, подождите. Сколько можно ждать? У нас уже дети выросли, а новые семьи с малышами должны ходить в чужие дворы чтобы покатать своих детей на качелях", - посетовала одна из мамочек дома по Кирова, 16.

Не остался без внимания и наболевший вопрос, касающийся "Социального кодекса", принятого Волгоградской областной Думой. Ветераны труда Волгоградской области, проживающие в данном дворе, попросили Александра Кудрявцева обратиться к руководству региона с требованием вернуть им и без того мизерную доплату к пенсии. "Вы её заслужили честным трудом, и никто не в праве у Вас её отбирать! Социальный кодекс ухудшил не только положение ветеранов труда, тем не менее и целый ряд категорий граждан, в том числе и молодых мамочек. Мы, депутаты-коммунисты, добиваемся на всех уровнях власти отмены этого кодекса, а совместно с нашими общественными организациями проводим пикеты по сбору подписей по целому ряду вопросов, в том числе и этому", - заявил Александр Борисович.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля