Последние новости

Реклама

В государственный кадастр недвижимости внесены сведения на 135 тысяч земельных участков сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщила первый заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Галина Бойко.

Специалисты регистрирующего органа приняли участие в заседании Комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Красноперекопского района.

«Госкомрегистр оказывает содействие в проведении мероприятий, имеющих важнейшее экономическое и социальное значение. В рамках проведения ВСХП — 2016 сотрудники всех 22-х теротделов комитета вошли в состав комиссий по организации данного процесса. Всероссийская сельскохозяйственная перепись касается жителей сельской местности, трудящихся в аграрном секторе, имеющих подсобное хозяйство, а также фермеров, участников садоводческих и дачных сообществ», — рассказала первый заместитель главы ведомства.

Напомним, ранее Александр Спиридонов сообщил, что ВСХП — 2016 должно сыграть важную роль в повышении эффективности государственной аграрной политики


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля