Последние новости

Реклама

Антикапитализм-2016 в Хабаровске

В Хабаровске прошёл митинг в рамках Всероссийской акции протеста «Антикапиталим-2016», организованный региональным отделением КПРФ.
За последний год жители Хабаровского края воочию убедились в том, что капитализм – это нищета млн. и идеальная жизнь для привилегированного меньшинства. В то время, как власть отменила ряд льгот для населения и экономика края агонизирует, краевые руководители повышают свои доходы в разы. И это – на фоне нескончаемых коррупционных скандалов в высших эшелонах власти, вопиющих случаев произвола в ценообразовании, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), медицине, социальной сфере и т.д.

Участники митинга были едины в одном – капитализм не только не устранит кризиса, но является его истоком. Лишь социалистическое общественное устройство может и вправду возродить Россию, установить социальную справедливость и передать власть из рук миллионеров в руки млн. трудящихся. Важное звено в этой борьбе – сентябрьские выборы в Государственную Думу.

По окончании митинга было принято обращение к жителям Хабаровского края, а в ходе акции протеста интенсивно распространялись газеты «Правда» и «Народный авангард Хабаровского края».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 31 июля 2016 | Разделы: События
31 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля