Последние новости

Реклама

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прыгнул с парашютом на авиашоу «Я люблю тебя, Россия»

Мэр Новосибирска, первый секретарь областного комитета КПРФ Анатолий Локоть поздравил зрителей авиашоу «Я люблю тебя, Россия» с этим зрелищем и сам совершил прыжок с парашютом.
31 июля в поселке Мочище под Новосибирском прошло авиашоу «Я люблю тебя, Россия!». Мероприятие пользовалось повышенным вниманием горожан — приехало около 50 тыс. человек. И Вправду, было на что посмотреть — выступление мотопарапланеристов, выставка планеров, выступление легкомоторных самолетов, фигуры высшего пилотажа на самолетах «Су». Для людей, интересующихся авиацией, лучшего способа провести выходной просто не найти.

Мэр Новосибирска, первый секретарь областного комитета КПРФ Анатолий Локоть поприветствовал собравшихся, напомнил об авиационных традициях города на Оби:

– Хочу, чтобы все заразились небом, ведь Новосибирск — это город с крыльями.

Однако главный сюрприз был впереди: Анатолий Локоть сам прыгнул с парашютом — в тандеме. Кстати, в прошлом году он также совершил прыжок. По его словам — непередаваемые ощущения:

– Откровенно говоря, это мой второй прыжок здесь. Аналогов этим ощущениям я передать не могу. Это прекрасно, это великолепно, чувствуешь себя в полете, чувствуешь, что управляешь собой, рядом с тобой — воздух, открытое небо, не слышно ничего, кроме свиста воздуха. Это здорово.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля