Последние новости

Реклама

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, на полуострове проводится Епархиальный фотоконкурс « Моя БОЛЬШАЯ семья», сообщает пресс-служба епархии.

«Конкурс проводится в рамках празднования 18 сентября 2016 перенесения честных мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев объявляется фотоконкурс «Моя БОЛЬШАЯ семья». В фотоконкурсе принимают участие лица любого возраста, пола и вероисповедания. На фото должно быть не менее трёх детей»,- отметили в епархии и уточнили, что к фото требуется приложить короткий рассказ о своей семье.

Прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 1 августа по 15 сентября. О месте и времени подведения итогов фотоконкурса и награждении победителей будет сообщено дополнительно, уточнили в епархии.

«Нет никаких ограничений по количеству работ, подаваемых на конкурс. Нет ограничений по дате и времени, когда снимок был сделан. На конкурс принимаются работы независимо от того, были они когда-либо опубликованы или нет», — отметили в епархии.

Победители фотоконкурса будут отмечены дипломом участника и памятными подарками.

Оценивать работы будут по содержанию и оригинальности снимка, художественной ценности.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля