Последние новости

Реклама

Чувашская Республика. Валентин Шурчанов провёл следующие встречи с населением

Депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Чувашского рескома КПРФ Валентин Шурчанов провёл две встречи с жителями республики. Он побывал в Новочебоксарске, где встретился с жителями улицы Южная, и встречался с чебоксарцами, проживающими в доме №56 по проспекту Тракторостроителей.
Беседуя с людьми, В.С. Шурчанов рассказывал об основных итогах работы Госдумы РФ, делая акцент на законопроектах, предложенных депутатами от фракции КПРФ. Информировал о текущей работе республиканской партийной организации накануне выборов в Государственную Думу РФ и Госсовет Чувашской Республики, об итогах состоявшегося в совхозе «Звениговский» Республики Марий Эл Всероссийского Совета работников агропромышленного комплекса. Подробно останавливался на антикризисной программе КПРФ «Десять шагов к достойной жизни».

Никто не вправе запрещать депутату, как народному избраннику, встречаться с избирателями. Поэтому непонятно, почему в последнее время на встречи Валентина Сергеевича с населением направляются полицейские, какие бесцеремонно проводят видеозапись мероприятия…


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля