Последние новости

Реклама

Керчан приглашают принять участие в форуме «Родная гавань» В Крыму, с 26 августа по 1 сентября впервые пройдёт окружной молодёжный образовательный форум «Родная гавань». Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Форум соберет более 500 молодых активных и талантливых представителей полуострова.

К участию в Форуме «Родная гавань» приглашаются граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Крым, в возрасте от 18 до 30 лет.

«Цель площадки – развитие потенциала молодежи Крыма и Севастополя, основанного на принципах национально-государственного единства и гражданско-патриотическом воспитании», — сообщает ведомство.

Потенциальные участники Форума «Родная гавань» — представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые учёные, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты, талантливая молодежь, деятели культуры и искусства, кино.

В рамках Форума будут организованы следующие тематические смены:
  • «Гражданское общество»;
  • «Российская идентичность»;
  • «Патриотизм как национальная идея России»;
  • «Самореализация молодого человека через проектную деятельность»;
  • «Успешная карьера на благо развития полуострова Крым»;
  • «Реализация государственной молодежной политики в Российской Федерации».

Как сообщает ведомство, в рамках форума пройдут тематические тренинги, мастер-классы, публичные дискуссии, деловые игры и проектные мастерские.

«Также на площадке будет проведён грантовый конкурс в формате конвейера проектов — перспективной площадки, цель которой — выявление лучших практик, реализуемых на территориях региона. Если у вас есть проект, то на форуме «Родная гавань» у вас есть возможность получить денежные средства на его реализацию», — пишет пресс-служба.

Для участия в Форуме требуется зарегистрироваться до 5 августа 2016 года в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России») www.ais.fadm.gov.ru, пройти конкурсный отбор и получить подтверждение участия в Форуме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля