Последние новости

Реклама

Заместитель председателя Совета министров РК Николай Янаки в рамках проекта «День методической помощи в муниципальном образовании» провел практический семинар для муниципальных служащих в Красногвардейском районе, сообщает пресс-служба Мининформа РК.

«До 1 сентября мы посетим все без исключения 25 муниципальных образований республики и проведем такие мероприятия. По итогам мы сведем всю информацию в один документ и сделаем методические брошюры для каждого муниципального образования с разъяснениями всех вопросов», — подчеркнул Николай Янаки.

По итогам мероприятия вице-премьер дал ряд поручений по подготовке методических рекомендаций для муниципалитетов.

СПРАВКА. Проект «День методической помощи в муниципальном образовании» реализуется Крымским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Аппаратом Совета министров Республики Крым и органами государственной власти по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Целями проекта являются оказание методической правовой помощи органам местного самоуправления муниципальных образований республики Крым в реализации их полномочий, увеличение профессионального уровня муниципальных служащих, увеличение координации работы органов государственной власти и местного самоуправления, увеличение качества оказания государственных и муниципальных услуг населению на уровне муниципальных образований.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля