Последние новости

Реклама

В преддверии джазового фестиваля «Live in Blue Bay» в Феодосии пройдут музыкальные шествия, передаёт Курортно-информационный центр Крыма. Как рассказал Курортно-информационному центру директор фестиваля Денис Букин, три дня, 1, 2 и 4 сентября известные группы Украины, России и Белоруссии порадуют жителей и гостей Феодосии своими джазовыми композициями.
По словам Дениса Букина, 1 сентября город посетит коллектив «Dixie Brothers Band». Шествие музыканты начнут у привокзальной площади и проследуют к светомузыкальному фонтану, где дадут небольшой концерт. 2 сентября исполняя джазовые импровизации, по Феодосии прошествуют украинские музыканты из Оркестра Сергея Щербакова. Они пройдут от фонтана до кинотеатра «Крым». 4 сентября у светомузыкального фонтана выступит Белорусский бульба-фанк оркестр «Chief’s band».
«В каждый из трёх дней шествия будут начинаться в 18.00. Данные, так называемые Open-air концерты и pre-party фестиваля Live in Blue Bay, будут бесплатными для всех желающих», – подчеркнул Денис Букин.
Вспомним, как сообщал Курортно-информационный центр IV Международный некоммерческий фестиваль джазовой музыки «Live in bluebay» пройдёт с 6 по 9 сентября в Коктебеле.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля