Последние новости

Реклама

«Друг, помощник и защитник». Продолжаются встречи Дениса Вороненкова в Нижнем Новгороде

В одном из дворов Нижнего Новгорода состоялась новая встреча депутата Госдумы Дениса Вороненкова с избирателями. Сотни нижегородцев пришли, чтобы поговорить с депутатом Госдумы, поделиться с ним своими проблемами, рассказать о наболевшем, задать вопросы и попросить о помощи.
Снова основной темой на встрече стало социально-экономическое положение в стране. Много говорили о том, как трудно сейчас приходится семьям с детьми и пенсионерам, про рост цен и налогов, если немедленно не остановить данный процесс, то в скором времени граждане могут лишиться не только сбережений, какие и так тают на глазах, однако просто возможности достойно жить. Интересовались также избиратели позицией депутата по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), индексации пенсий и социальным льготам.

Прекрасный летний вечер позволил многим людям прийти с детьми, так что встреча получилась по-настоящему семейной и дружеской. Это очень важно – граждане должны видеть в своем депутате друга и помощника, своего защитника и опору. Денис Николаевич Вороненков – именно тот самый друг, помощник и защитник для своих земляков, которого они желают видеть в Государственной Думе нового созыва.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля