Последние новости

Реклама

ИА "Росбалт": Обманутые дольщики в Краснодаре грозятся пикетами в палатках и обращаются за помощью к депутату Обухову

Дольщики семи недостроенных домов в Краснодаре записали видеообращения с просьбой защитить их права. Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в гражданском союзе «Краснодарец», пять домов не построены в сроки на улице Героев-Разведчиков, ещё два – на Черкасской улице.
Объекты должны были быть возведены фирмой «Таурус 96». Многоквартирные дома предполагалось сдать в эксплуатацию в 2015 году. На улице Героев-Разведчиков были залиты три фундамента, а возведение домов так и не началось. На Черкасской улице два дома стоят в недостроенном виде.

«Мы отдали все свои деньги, в том числе и материнский капитал. Вынуждены теперь жить на съемных квартирах, так и не дождавшись своего жилья», - рассказали пострадавшие в видеообращении на имя депутата Госдумы от КПРФ Сергея Обухова.

Обманутые дольщики констатировали, что власти и надзорные органы никак не решают их задачу. Бездомные жители столицы Кубани не исключают, что демонстративно поселятся в палатках на месте, где должны были появиться их дома, сообщает ИА "Росбалт".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля