Последние новости

Реклама

По данным властей Керчи в городе перевезено 400 тысяч льготников. Об этом в среду на заседании Совета министров РК сообщила министр труда и социальной защиты республики Елена Романовская. Теперь, по словам Романовской, перевозчик вообще отказывается перевозить льготников, проживающих в Керчи.

У главы Республики Крым Сергея Аксёнова такая цифра вызвала удивление и недоумение. Он отметил, что подана недостоверная информация, с целью получения компенсационных выплат за перевозку льготников из бюджета республики.

«Это уже мошенничество и обман государства и пассажиров. Направьте все материалы в правоохранительные органы. Подобным нарушителям идти навстречу ни в коем случае нельзя, особенно, если выяснилось в процессе проверки, что были представлены недостоверные данные. Даже такого количества транспортных средств нет. Так что никаких денег в данном случае», — сказал Аксёнов.

Глава Республики Крым распорядился создать спецкомиссию по проверке данного факта и предотвращению подобных махинаций в других регионах Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля