Последние новости

Реклама

За помощь в расследовании убийства Шеремета объявлено вознаграждение
За помощь в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета объявлено вознаграждение, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NFNews, национальная полиция готова выплатить 200 тыс. гривен за любую информацию, способную помочь следствию . Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Напомним, утром 20 июля на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве взорвался автомобиль, в котором Шеремет ехал на работу. В МВД Украины заявили, что в машине сработало взрывное устройство, мощность которого по предварительным оценкам составляла от 400 до 600 граммов в тротиловом эквиваленте. Следствие рассматривает не менее шести версий случившегося, в том числе профессиональная деятельность, неприязненные в отношения (или личные мотивы), российский след (дестабилизация ситуации), покушение на Алену Притулу.

Отметим, в ряде СМИ сообщалось, что слежку за руководителями «Украинской правды» организовал заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян. Но позже МВД это опровергло. Сам Троян находится в отпуске и пока ничего не комментирует.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля