Последние новости

Реклама

«Залив» планирует до конца года построить первый этаж дома для сотрудников В Керчи на месте строительства дома для сотрудников «Залив» ведутся работы  по подготовке фундамента. Об этом сегодня в ходе церемонии ввода в эксплуатацию кислородной станции сообщила пресс-секретарь Марина Романика, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Она сообщила, что возведение затянулось из-за того, что администрация завода не ожидала, что настолько будет долгим процесс оформления всех необходимых технических условий, какие требуются для начала строительства.

«Поэтому произошёл такой значительный разрыв во времени. На данный момент все необходимые разрешительные документы оформлены. Техусловия от снабжающих организаций получены, т.е. это — Крымэнерго, Вода Крыма, газовые сети. И, непосредственно, мы  можем приступить к началу строительства дома», — рассказала журналистам Романика.

Она также рассказала, что дом будет больше, чем предполагалось изначально. По её словам, это будет  трехподъездный девятиэтажный дом, рассчитанный на 139 квартир с улучшенной планировкой.

«До конца этого года в плане расписано, что первый этаж будет «выгнан».

Напомним, ранее сообщалось, что дата окончания строительства этого дома – 1 августа 2016 года. То есть через неделю. Вся стройка началась с закладки символической капсулы. После площадку под возведение огородили. После все строительство дома «застряло» на стадии котлована. Вчера на стройплощадке вновь заработала техника

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля