Последние новости

Реклама

Начальник Крымской таможни – гость программы «От и До» радио «Спутник в Крыму»

Сегодня 26 июля гостем программы «От и До», которая выходит в прямом эфире на радио «Спутник в Крыму» стал начальник Крымской таможни Владимир Авраменко.

В ходе диалога с автором и ведущим программы Борисом Левиным Владимир Авраменко рассказал о работе Крымской таможни в период курортного сезона, о передовых электронных сервисах, которые внедрены Федеральной таможенной службы, о взаимодействии таможни с бизнесом. Начальник таможни акцентировал внимание радиослушателей на необходимости соблюдении срока временно ввоза иностранных транспортных средств, а также на ответственности, которая предусмотрена за его нарушение.

Кроме этого начальник таможни напомнил гражданам о правилах перемещения валюты и личных вещей через границу Евразийского экономического союза, а также о работе, которая проводится в рамках информирования и консультирования по вопросам таможенного дела.

Одной из тем, которая была поднята в рамках беседы, стал юбилей Федеральной таможенной службы. Владимир Авраменко рассказал о мероприятиях, которые пройдут в рамках празднования 25-летия ФТС России.
По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля