Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа Franky выступила на неформальной вечеринке для участников турнира «КСК Кубок Крыма на призы главы республики» накануне старта соревнований. Об этом сегодня сообщили организаторы турнира, сообщает издание «Крыминформ».

Гости спортивного праздника смогли в неформальной обстановке познакомиться друг с другом, а также поделиться своими ожиданиями от соревнований. По словам директора турнира Кирилла Клебанова, он прекрасно понимает переживания спортсменов и неформальное общение поможет им настроиться на игру.

Один из основателей группы Дэн Хрущев сообщил, что также играет в теннис. «Я сам регулярно играю в теннис, вот только настольный. У меня дома стоит стол, и я раз в неделю выхожу играть», – рассказал он.

Музыканты также признались, что впервые побывали в Крыму и у них масса самых положительных впечатлений от мыса Тарханкут. «Очень понравилось, хоть и сгорели все, ходим красные», – рассказали музыканты. Группа Franky пожелала участникам турнира побед не только на этом соревновании, тем не менее и в личной жизни.

Крупнейший в истории крымского спорта теннисный турнир «КСК Кубок Крыма на призы главы республики» будет проходить в Симферополе по 31 июля на кортах спортивного теннисного клуба «Ситек-Динамо». Свыше 150 спортсменов из разных регионов России сражаются за главный приз и призовой фонд в 1 млн рублей.

Организаторами турнира выступают Федерация тенниса Республики Крым и Федерация тенниса Ялты. Соревнования проходят при поддержке главы Республики Крым Сергея Аксёнова. Генеральный спонсор соревнований – группа компаний КСК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля