Последние новости

Реклама

Всероссийская комсомольская акция «Антикапитализм -2016» в Мордовии

С 19 по 26 июля в рамках Всероссийской комсомольской акции «АНТИКАПИТАЛИЗМ – 2016» по всей России проходят марши, митинги, автопробеги, пикеты. В этом году «Антикапу» исполнилось 15 лет.
Комсомольцы Мордовии во главе с первым секретарем Комитета Мордовского республиканского отделения ЛКСМ РФ, депутатом Молодёжного парламента РМ Александром Александровым провели «АНТИКАП – 2016» в форме одиночных пикетов. Плакаты гласили: «Капитализму – нет!», «Капитализм – это рабство. Разорвём свои цепи!», «Смерть буржуям!», «Социализму – ДА!», «Вместо ВУЗов и больниц – мы урежем первых лиц».

Молодёжь остро чувствует, что капитализм – это угроза их будущему. Капитализм порождает кризисы и войны. Об этом пикетирующие комсомольцы и молодые коммунисты заявили в своих требованиях. По итогам пикетов была составлена единая резолюция и направлена Главе Республики Мордовия В.Д. Волкову и Главному Федеральному инспектору по Республике Мордовия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе М.С. Сезганову.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля