Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти предложат собственникам объектов строительства, расположенных на побережье, узаконить такие строения в случае, если они не нарушают окружающую архитектурную стилистику и построены с соблюдением всех технических норм. Об этом заявил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках открытой встречи с жителями региона, сообщает издание «Крыминформ».

Он пояснил, что в Феодосийском регионе создана специальная комиссия по выявлению незаконных объектов строительства на побережье, которая будет выявлять такие объекты и выносить предложения по принятию мер в их отношении на рассмотрение городских властей.

«Сразу хочу сказать всем недобросовестным предпринимателям, какие ставят прямо у среза воды свои заведения или чьи объекты мешают пройти на пляж: такие строения будут снесены. Тем Не Менее по тем предприятиям, какие не нарушают архитектурных форм, не опасны для жизни и здоровья, какие возведены с соблюдением всех технических норм, комиссия будет рассматривать и подавать на администрацию Феодосии предложения по их узакониванию», – сказал Крысин.

При этом он подчеркнул, что такая практика поможет аккумулировать дополнительные средства в бюджет Феодосии. «Раз уж построили и нормально работают – пусть приносят деньги в бюджет», – резюмировал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля