Последние новости

Реклама

В Феодосии 30 июля состоятся мероприятия, посвящённые празднованию 2545-летию города. Об этом сообщается на официальном сайте города.

В рамках Дня города запланирован ряд мероприятий. Так в восемь утра от светомузыкального фонтана до привокзальной площади произойдёт парад собак.

После этого на площадке возле Башни Константина пройдёт ярмарка животных и показательные выступления служебных собак Крымского республиканского кинологического союза полицейских собак.

Возле детской музыкальной школы №1 юных посетителей праздника ждёт детская программа с участием аниматоров, конкурс детского рисунка на асфальте.

В 10.00 на Музейной площади произойдёт концерт греческого вокального коллектива «Мосаико».

На Привокзальной площади в 11.00 пройдёт парад невест, а в также время на проспекте Айвазовского, напротив детской музыкальной школы №1, произойдёт выставка изделий ручной работы.

Не забыли организаторы о спортивной части праздника. На пляже «115 км» в 15.00 начнутся соревнования по регби, а в 17.00 на площади перед кинотеатром «Крым» пройдут показательные выступления юных дзюдоистов и I Кубок города Феодосии по силовому экстриму.

Вечером на Привокзальной площади произойдёт концерт группы «Ласковый май», который начнётся ориентировочно в 21.00, а сразу после него праздничный фейерверк и дискотека «Ретро – 70х — 80х — 90х».

Помимо этого, жителей и гостей столицы в День Феодосии ждёт ещё немало культурных и познавательных мероприятий.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля