Последние новости

Реклама

Город-герой Волгогад. Депутат-коммунист Е.И. Шаманаев принял участие во Всероссийской акции "Антикапитализм"

23-24 июля 2016г. депутат от Коммунистической партии Российской Федерации Е.И. Шаманаев принял участие во Всероссийской акции "Антикапитализм", прошедшей в Ворошиловском районе г. Волгограда. В данные июльские дни во всех городах России проходит акция "Антикапитализм", целью которой стало ознакомление граждан страны с программой Коммунистической партии.
Волгоградскими коммунистами было принято решение провести данную акцию в форме сбора подписей в поддержку инициативы провести референдум по шести острым социальным вопросам, таким как: необходимость отмены взносов за капремонт, регулирование цен на товары первой необходимости, принятие областного закона «О детях войны», двукратном увеличении финансирования из областного бюджета автобусных перевозок и др. Помимо этого, наряду с рядовыми коммунистами В.Ф. Бусовым, Р.Р. Зарафутдиновым, О.М. Кублашвили, К.Ф. Бочаровой, с гражданами общался и депутат областной Думы от фракции КПРФ Евгений Иванович Шаманаев.

В установленной на улице красной палатке, коммунисты в течение двух дней знакомили горожан с программой партии, десятью тезисами Г.А. Зюганова, раздавали политическую литературу и символику. Организаторы отметили заметный интерес граждан к акции: то, как активно они знакомились с пунктами программных документов партии, а также то, как оживленно люди беседовали с коммунистами. Проявилась заметная поддержка населением города основных положений коммунистической партии.

По итогам второго дня акции комментарий дал депутат-коммунист Евгений Иванович Шаманаев: "Я очень доволен тем, как прошла наша акция "Антикапитализм"! Мне довелось поговорить со многими людьми, какие раздражены и устали от того беспорядка, что творится в нашей стране сегодня; людьми, какие не могут тянуть бесконечные поборы на капремонт, терпеть высокие цены на лекарства и продукты питания, оставляющие их ни с чем. Им всем очень тяжело и для меня это не пустые слова, ведь это мои земляки и мы - коммунисты стараемся всеми силами им помочь. Сегодня, я увидел большую поддержку нашей партии между людей, им близки наши идеалы и наше видение того, как должна развиваться Россия. Мы собрали здесь почти одну тысячу подписей всего за один день! Это значит, что нас много и мы просто обязаны все вместе повлиять на нашу жизнь, чтобы сделать её достойной и лучшей для нас и наших детей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля