Последние новости

Реклама

РИА Новости: КПРФ на митинге в Столице России отдала инициативу в руки молодежи

РИА Новости. Партия КПРФ перешла на новый формат организации и проведения своего митинга в Москве, отдав всю инициативу в руки молодежи, заявил РИА Новости депутат от КПРФ Александр Ющенко.
КПРФ совместно с Общероссийской общественной молодежной организацией "Ленинский коммунистический союз молодежи РФ" в субботу сделала в Москве митинг "Капитализму — нет! Социализму — да!".

"Сегодня абсолютно новый почерк появился в проведение митинга — присутствовала на самом деле одна молодежь из разных регионов. Никто из руководства традиционно не выступал, все дали дорогу молодым. Они сами придумали сценарий и сами же его реализовали", — заявил Ющенко.

Единственным исключением стало выступление перед собравшимися лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который, по словам Ющенко, обратился со своей традиционной "мобилизационной речью".

"Основным лозунгом митинга стал: "Нет капитализму!", однако нами обсуждались и проблемы образования, медицины, отсутствия возможности молодой семье получиться квартиру и работать по специальности", — заключил депутат.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля