Последние новости

Реклама

Теризбирком Керчи разъяснил как голосовать по открепительным удостоверениям В Керчи 18 сентября 2016 года состоятся  выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительные выборы депутатов Керченского городского совета Республики Крым первого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №11. Об этом сообщает теризбирком Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В случае если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту жительства либо по месту пребывания (если Вы были зарегистрированы не менее чем за три месяца до дня голосования и подали личное письменное заявление о включении Вас в список избирателей по месту пребывания в территориальную избирательную комиссию за 60–21 день до дня голосования), Вы можете получить открепительное удостоверение в помещении территориальной избирательной комиссии города Керчи с 03 августа  по 06 сентября 2016 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в выходные дни с 9.00 до 15.00 часов по адресу: г.Керчь, ул. Кирова,17, каб.107.

С 7 по 17 сентября 2016 года с 9.00 до 18.00, в выходные дни с 9.00 до 15.00  часов открепительное удостоверение можно получить на избирательных участках по месту своей регистрации.

В случае если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть направлено в участковую избирательную комиссию с 8 сентября 2016 года до 14.00 18 сентября 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля