Последние новости

Реклама

Н.М. Харитонов продолжает встречи с избирателями на Кубани

Коммунист-депутат Госдумы, член Президиума ЦК КПРФ Николай Харитонов провел встречи в Гулькевичском и Новокубанском районах.
Сначала он побывал в г. Гулькевичи. Здесь встреча прошла в районном Доме культуры. Собралось около 200 человек – неравнодушных граждан, сторонников КПРФ, а также представителей администрации и Совета депутатов района.

Среди поднятых вопросов были уже ставшие традиционными проблемы жилищно-коммунальной сферы, вопросы пенсионного обеспечения и достойных заработных плат, развития аграрного сектора экономики.

Жители сел Отрадо-Ольгинское и Ново-Михайловское попросили помочь с восстановлением моста через реку Кубань в станицу Григориполисскую. Мост был разрушен наводнением ещё в 2000 году, однако мер по его ремонту до сих пор не принято, и в результате сельские жители вынуждены пользоваться объездной дорогой – расстоянием в 75 км.

Депутат Н.М. Харитонов подчеркнул, что все названные проблемы решаемы при желании и должной работе власти всех уровней. Также в данный день он посетил районный Историко-краеведческий музей.

На следующий день в ходе своей рабочей поездки депутат посетил ОAО Kонный завод «Bоcxод» и музей предприятия, а также легендарную Армавирскую биофабрику. Сотрудники рассказали, как продвигаются дела по импортозамещению лекарственных средств, как исполняется государственный заказ по обеспечению противоэпизоотических мероприятий на территории Российской Федерации.

После общения с трудовыми коллективами двух выдающихся предприятий, Н.М. Харитоновпровел встречу с жителями Новокубанского района. Избиратели говорили о восстановлении очередного разрушенного моста через Кубань, о трудоустройстве молодежи, выступали против засилья рекламы алкогольной продукции на телеэкранах. Обсуждались и политические проблемы – тема честных выборов и предотвращения фальсификации результатов голосования. Напоследок жители пожелали депутату-коммунистуодержать победу в честной борьбе.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля